Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

20.10.2009 Компания «Форвард» презентует новую коллекцию на форуме «Россия – спортивная держава»

20 окт 2009

Компания «Форвард» презентует новую коллекцию на форуме «Россия – спортивная держава»

 

Компания «Форвард» – экипировщик национальных сборных команд России – представит новую коллекцию на первом Всероссийском спортивной форуме «Россия – спортивная держава», который пройдет 22-25 октября в Казани. Об этой и других формах участия компании «Форварда» в форуме «Россия – спортивная держава» Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал директор по маркетингу Игорь Юровчик.


«Форум «Россия – спортивная держава», несмотря на свой дебютный статус, в моем понимании, призван решить глобальную историческую задачу – окончательно закрепить нашу страну в системе международного спорта не только как родину великих спортсменов, но и как мозговой, интеллектуальный центр, – заявил Игорь Юровчик. – Последние прорывные спортивно-политические достижения – победы Сочи и Казани в споре за проведение зимних Олимпийских игр и летней Универсиады – подтверждают большой инновационный и организационный потенциал России. Компания «Форвард», являясь официальным экипировщиком национальных сборных команд России, на своем уровне также старается способствовать достижению общих больших целей – делает все, чтобы наши спортсмены запомнились на международной арене не только победами, но также красивой, качественной, современной экипировкой».


«Естественно, что наше участие в форуме «Россия – спортивная держава» будет максимально широким, - продолжил Игорь Юровчик. - Во-первых, мы обеспечили комплектами спортивной формы всех волонтеров, которые будут работать на форуме - примерно 400 юношей и девушек. Во-вторых, стали партнерами спортивно-гимнастического шоу, которое пройдет в рамках форума 23 октября с участием представителей художественной гимнастики, прыжков на батуте и акробатической дорожке. В-третьих и, пожалуй, в-главных, до и после спортивно-гимнастического шоу проведем презентацию новой коллекции «Форвард», которую члены сборных России начнут получать с 1 ноября. Наконец, примем участие в выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы». Мы с удовольствием поддержим такое мощное начинание, как форум «Россия - спортивная держава»».

Вернуться к списку новостей