Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

18.05.2011 FORWARD стал генеральным партнером Кубка Федора Емельяненко

18.05.2011 FORWARD стал генеральным партнером Кубка Федора Емельяненко

18 май 2011

22 мая в Нижнем Новгороде во Дворце профсоюзов пройдет финал международного турнира по смешанным единоборствам Кубок Федора Емельяненко - Битва на Волге.
Прямую трансляцию турнира можно будет увидеть на телеканале Россия2 22 мая в 21-40, а так же на телеканале Боец, интернет-портале портале Sportbox.ru.
Организаторами турнира являются Лига Mix-fight Combat, промоутерский центр Fight Nights (Москва) и компания FORWARD - официальный экипировщик сборных команд России.
Главным боем вечера станет бой за титул чемпиона Европы по версии Mix-fight Combat - 2-х кратного чемпиона мира, чемпиона Европы по боевому самбо, чемпиона мира по версии М-1 GLOBAL "SELECTION" "CHALLENGE", действующего чемпиона Европы по версии Mix-fight Combat - Вячеслава Василевского. Предварительно его соперником станет Патрик Кинсел (Чехия).
В турнире участвуют нижегородская команда COMBAT BEARS и команда NFight из Москвы. Кубок "COMBAT" из хрусталя работы мастеров Гусь-Хрустального весом 48 кг, будет вручать главный гость вечера и учредитель этого трофея - Заслуженный мастер спорта, Чемпион Мира по боевому самбо и боям смешанного стиля Федор Емельяненко.
В рамках турнира гости мероприятия смогут увидеть поединки по правилам К-1 и кикбоксингу с участием ведущих российских и зарубежных бойцов. Включение этих боев в программу позволяет назвать Кубок Федора Емельяненко грандиозным фестивалем смешанных единоборств с боями на любой вкус.

Вернуться к списку новостей