Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

27.05.2011 Федор Емельяненко станет лицом первого национального бренда спортивной одежды - компании FORWARD.

27.05.2011 Федор Емельяненко станет лицом первого  национального бренда спортивной одежды - компании FORWARD.

27 май 2011

6 июня, понедельник, 17.00

 

Легенда мирового спорта по смешенным единоборствам Федор Емельяненко подпишет контракт с первым национальным российским брендом спортивной одежды компанией Forward.

 

6 июня,  в понедельник в Москву с официальным  визитом прилетает живая легенда мирового спорта, восьмикратный чемпион мира по смешенным единоборствам в тяжелом весе, легенда и культовая фигура российского спорта Федор Емельяненко. На сегодняшний день Федор является самым известным и популярным во всем мире спортсменом смешанных единоборств. Целью визита станет подписание двустороннего договора с российским производителем спортивной одежды компанией FORWARD, которая является официальным разработчиком и поставщиком спортивной одежды для национальных сборных команд России. Несмотря на плотный график тренировок и  тренировочные сборы в подготовке к следующему поединку, который пройдет летом в Америке, Федор приедет в Москву, чтобы подписать контракт.

Согласно условиям контракта Федор Емельяненко станет лицом марки FORWARD и, на протяжении года, будет рекламировать спортивную одежду членов национальных сборных команд России. Еще одним условием договора станет выпуск новой линии спортивной одежды FORWARD by Fedor Emelianenko для всех поклонников прославленного спортсмена и патриотов российского спорта. В разработке моделей своей коллекции г-н Емельяненко будет принимать личное участие.

Специально к этому событию компания FORWARD выпускает ограниченную серию футболок с изображением на них Федора Емельяненко. Все принты разработанны известным российским художником-графиком Сергеем Снурником. Модели футболок, выпущенных к церемонии подписания контракта, будут продаваться только в фирменных магазинах FORWARD.

 

 

Сбор гостей и прессы в 17.00

Торжественная церемония подписания контракта состоится в ТЦ "АТРИУМ", Земляной Вал, д. 33

Ведущий церемонии Дмитрий Губерниев

 

Подробная информация и аккредитация журналистов:

[email protected]

8-916-130-91-45; 995-28-07 (Игорь Юровчик)

 

Вернуться к списку новостей