Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD на выставке «СПОРТ-2013»

FORWARD на выставке «СПОРТ-2013»

28 мар 2013

Компания FORWARD приняла участие в Международной выставке «СПОРТ-2013». На стенде компании были представлены: экипировка сборных команд России, новая коллекция спортивной одежды FORWARD, линейка KOVY (эксклюзивная коллекция, созданная совместно с профессиональным хоккеистом Ильей Ковальчуком), а также лицензионная одежда Всемирной Универсиады 2013. Посетители стенда смогли ознакомиться с новым направлением – хоккейной экипировкой FORWARD.

Гости стенда живо интересовалась представленными образцами. На данный момент FORWARD предлагает широчайший ассортимент спортивной одежды. Представители командных, индивидуальных, силовых, экстремальных и даже авиационных видов спорта выбирают FORWARD в качестве тренировочной и парадной экипировки.

Несомненный фурор произвела яркая и стильная спортивная одежда ХХVII Всемирной летней Универсиады в Казани. Коллекция уже поступила в продажу в ограниченном количестве и пользуется огромной популярностью.

Качество клюшек, хоккейных свитеров и баулов вызывало положительные эмоции как у любителей, так и у профессионалов хоккейной сферы. Пожелания и комментарии спортсменов, как и всегда, будут учитываться при производстве следующих моделей, что в дальнейшем позволит максимально усовершенствовать новый продукт и сделать его универсальным.

Выставку посетил Министр спорта РФ Виталий Мутко: «С каждым годом выставка становится всё более крупной. В последнее время спорт стал приоритетом государственной политики. В стратегии развития физической культуры и спорта до 2020 года заложена цель, в соответствии с которой 40% наших граждан будут вовлечены в спорт», - заявил на торжественной церемонии открытия Мутко. Компания FORWARD уже вносит свой вклад в развитие спорта и здорового образа жизни, предлагая комфортную и качественную спортивную одежду.

В заключительный день выставки всех гостей стенда FORWARD ждал сюрприз - жонглерское шоу в исполнении рекордсмена книги рекордов Гиннеса - Виктора Царева!

Вернуться к списку новостей