Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD - партнер III Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд

FORWARD - партнер III Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд

12 май 2014

Самое ожидаемое и грандиозное событие Финала III Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд – Гала-матч завершился со счетом 21:4 в пользу "Звезд НХЛ".

Игра обещала быть захватывающей и динамичной, уже на первых секундах в ворота любителей была заброшена шайба. Автором этой стремительной и безответной атаки стал главный гость матча, президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, который играл за команду «Звезды НХЛ». Именно он распечатал ворота сборной «Звезды Фестиваля», а потом еще не раз успешно прорывал защиту соперников и отдавал результативные передачи. Его партнерами по играли сегодня стали - Рустам Минниханов, Сергей Шойгу, Вячеслав Фетисов, Геннадий Тимченко, Андрей Воробьев, Александр Медведев, Аркадий и Борис Ротенберги, члены Правления НХЛ во главе с его Президентом Александром Якушевым - и это далеко не полный состав звездной команды.

Второй период также изобиловал массой интересных и захватывающих моментов, красиво заброшенных шайб и мастерски отраженных атак. Во второй двадцатиминутке счет изменился до 11:4, команда профессионалов по-прежнему уверенно вела в счете.

Заключительный третий период еще сильнее вывел вперед команду «Звезды НХЛ». В последнем отрезке времени сборной любителей не удалось изменить счет в свою пользу, однако соперники смогли забросить еще десять шайб. Стоит отметить, что в этом матче Президент России Владимир Путин забросил шесть шайб и сделал пять голевых передач.

На льду встретились любители и профессионалы, легендарные спортсмены и известные государственные деятели. Игра закончилась со счетом 21:4, где победу одержала команда «Звезды НХЛ». Однако цифры на табло были не главным, поскольку этот Гала-матч объединил людей, которые преданны хоккею и играют в него по зову сердца.

По завершению встречи состоялось торжественное награждение по итогам Гала-матча. Победный кубок капитану команды «Звезды НХЛ» Александру Якушеву вручил глава государства и его сегодняшний партнер по команде Владимир Путин.

Последним аккордом стало вручение Кубка и сертификата на строительство ледового дворца победителю основного и самого престижного дивизиона «Лига Чемпионов», команде «Неоплан» из Екатеринбурга.

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги
Вернуться к списку новостей