Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Презентация новой коллекции FORWARD!

Презентация новой коллекции FORWARD!

30 окт 2014

29 октября в государственном музее спорта состоялась презентация коллекций компании  «ФОРВАРД» весна/лето 2015 и осень/зима 2015-2016 для партнеров компании и звездных гостей.

Поздравить с запуском новых коллекций компанию «ФОРВАРД» пришли звёзды российского спорта: трёхкратная чемпионка Олимпийских игр и чемпионка мира, девятикратная  чемпионка Европы,  заслуженный мастер спорта, телеведущая, а также член президиума Совета при Президенте РФ по физической культуре и спорту  Мария Кисилёва; непобеждённая российская спортсменка по боксу во 2 среднем весе, двукратная чемпионке мира, обладательница Кубка мира, двукратная чемпионка Европы и пятикратная чемпионка России по боксу среди любителей, чемпионка Азии и пятикратная чемпионка России по кикбоксингу, официальное лицо компании «ФОРВАРД» Наталья Рагозина; главный тренер сборной России по боксу  Александр Лебзяк; заместитель министра спорта Российской Федерации Новиков Павел Владимирович; пресс-директор турнира по пляжному волейболу «Большой шлем» Леонид Гольдман с игроком сборной России по пляжному волейболу, участницей Олимпийских Игр в Лондоне Евгенией Уколовой. 

Помимо показа новых коллекций, гостям мероприятия презентовали новый логотип и фирменный стиль компании «ФОРВАРД». Об этом рассказал в своей презентации исполнительный директор компании «Forward»  Виталий Цыганков, акцентировав внимание гостей на том, что новый логотип в виде олимпийского факела символизирует победу, лидерство, мощь страны, и в тоже время отражает демократичность и интернациональности марки. 

Ведущим события стал известный певец  и участник «Сборной Камызякского края по КВНу» (Астраханская область) Вячеслав Макаров.

Во время мероприятия первые лица компании – генеральный директор ООО «ФОРВАРД» Вадим Штолер и исполнительный директор компании «Forward»  Виталий Цыганков, наградили почетными кубками самых активных партнёров компании по результатам 2014 года. Гости мероприятия могли насладиться выступлением  гимнасток в специально разработанной одежде из коллекции Forward «Гимнастика»: Юлией Синицыной - чемпионкой Европы 2012 года среди юниоров в командном первенстве и упражнении с булавами, Верой Бирюковой - чемпионкой Европы в групповых упражнениях 2014 года и Севастьяновой Каролиной - Олимпийской чемпионкой ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне 2012 года. 

Все гости  приняли участие в фотосессии со звёздами спорта, могли задать им интересующие их вопросы и получить автографы. 

По завершению презентации каждый желающий из гостей сделал предварительный заказ одежды из новых коллекций на эксклюзивных условиях.

 

 

Вернуться к списку новостей