Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD примет участие в официальной выставке Министерства спорта РФ

FORWARD примет участие в официальной выставке Министерства спорта РФ

23 мар 2015

С 24 по 26 марта в 75 павильоне ВДНХ состоится Международная выставка «СПОРТ», на которой будут представлены крупнейшие российские и международные спортивные компании.

Выставка будет разделена на 7 тематических разделов: «Спортивные сооружения», «Спортивная экипировка и инвентарь», «Спортивная медицина и питание», «Техническое оснащение и безопасность спортивных сооружений. Инжиниринг», «Фитнес. Тренажерное оборудование», «Экстремальный спорт», «Спорт в индустрии развлечений».

В рамках выставки пройдут такие мероприятия, как 3-ой Московский Международный фитнес-фестиваль «FitExpo», 5-ий Саммит директоров спортивных магазинов, научно-практическая конференция «Физическая культура и массовый спорт как фактор здорового образа жизни и повышения двигательной активности населения».

Мы приглашаем всех партнеров, клиентов и друзей на стенд FORWARD, где вы можете ознакомиться с ассортиментом новой коллекции сезона весна-лето 2015, получить консультацию от наших специалистов по франчайзингу и задать все интересующие вас вопросы.

Вернуться к списку новостей