Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD поздравляет команду «Звезды НХЛ» с победой в Гала-матче!

FORWARD поздравляет команду «Звезды НХЛ» с победой в Гала-матче!

19 май 2015

В Сочи 16 мая прошел Финал IV Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Яркую точку в хоккейном марафоне поставило грандиозное событие, развернувшееся на олимпийском льду ДС «Большой» – Гала-матч с участием звезд хоккея, политиков, представителей шоу-бизнеса и творческой интеллигенции. Главным событием вечера стал хоккейный поединок между командами «Звезды НХЛ» и «Сборная НХЛ». Встреча проходила в формате трех периодов по двадцать минут «грязного времени».

Фестиваль был посвящен 70-летию Великой Победы и потому на лед все игроки вышли с одинаковыми цифрами на игровых свитерах. Специально для участников Гала-матча Forward разработал и выпустил серию свитеров с номером 70, символизирующим юбилейную для нашей страны дату 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В составе команды «Звезд НХЛ» на лед вышли легендарные хоккеисты, заслуженные спортсмены и деятели Ночной Хоккейной Лиги, такие как: двукратный олимпийский чемпион, 7-ми кратный чемпион мира Александр Якушев, двукратный олимпийский чемпион, 8-ми кратный чемпион мира Сергей Макаров, двукратный олимпийский чемпион, 7-ми кратный чемпион мира, обладатель кубка Канады, 3-х кратный обладатель кубка Стэнли Вячеслав Фетисов, серебряный и бронзовый призер олимпийских игр, чемпион мира, финалист Кубка Стэнли, «Русская Ракета» Павел Буре и другие звезды хоккея, а также члены Правления НХЛ и кураторы конференций. Также в составе «Звезд НХЛ» участие в матче принял Министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Традиционно за «Звезд НХЛ» сыграл Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Перед матчем Президент страны поздравил всех с окончанием сезона в НХЛ и выразил благодарность выдающимся хоккеистам – кураторам Ночной Хоккейной Лиги.

Опыт и сыгранность помогли «Звездам НХЛ» победить в матче со счетом 18:6.

Подробный фотоотчет представлен на сайте Фестиваля.

FORWARD поздравляет победителей и участников Гала-матча!

(по материалам пресс-службы Ночной Хоккейной Лиги)

Вернуться к списку новостей