Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Победившие гравитацию: FORWARD на Кубке мира по фристайлу

Победившие гравитацию: FORWARD на Кубке мира по фристайлу

6 мар 2017

4 марта Москва в седьмой раз принимала грандиозное спортивное событие – финал Кубка мира по фристайлу, официальным партнером которого выступила компания FORWARD. В прошедшую субботу на Гребном Канале в Крылатском собрались сильнейшие спортсмены мира из Австралии, России, США, Японии, Великобритании и других стран.

Разыгрывая награды в самой зрелищной дисциплине фристайла – лыжной акробатике – спортсмены выполняли прыжки на уникальной рампе высотой 50 метров. Захватывающие дух элементы выполнялись на скорости 70 км в час и заставляли сопереживать абсолютно всех.

Несмотря на капризы погоды, все спортсмены и гости Кубка мира получили теплый прием. Неподдельными эмоциями и аплодисментами встречали победителей соревнований, среди которых оказался и россиянин – Максим Буров, завоевавший бронзу среди мужчин.

FORWARD искренне поздравляет всех участников и победителей этого поистине героического вида спорта и напоминает, что Вы также можете оказаться в числе счастливчиков, получивших бесплатные билеты на это и многие другие спортивные мероприятия! Следите за нашими официальными группами в соц. сетях и «болейте» вместе с FORWARD!


https://www.instagram.com/forward_ru/
https://vk.com/forwardsport
https://www.facebook.com/forwardsportru/
Вернуться к списку новостей