Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD участник выставки Sport Casual Moscow

FORWARD участник выставки Sport Casual Moscow

10 июн 2017

C 13 по 15 июня в Москве пройдет специализированная выставка спортивной одежды Sport Casual Moscow, участником которой станет компания FORWARD.

Выставка представляет собой презентацию коллекций спортивной, повседневной, туристической одежды, обуви и аксессуаров. Множество участников из числа производственных и торговых компаний представят на своих стендах весенне-летние коллекции 2018 года.

Компания FORWARD с гордостью презентует всем посетителям и потенциальным партнерам обновленную спортивную экипировку. За три прошедших года дизайнеры-разработчики бренда поменяли не только внешний вид экипировки, сделав ее более яркой и современной, но и шевроны, как отличительный знак национальной сборной страны. Коммерческая экипировка является полноценной репликой официальной экипировки сборных команд.

В дни проведения выставки, посетителей ждет СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Для каждого нового оптового клиента, компания FORWARD предоставит уникальную СКИДКУ 52% на предзаказ коллекции до 1 июля 2017 года, на общую сумму от 150 000 рублей РРЦ, тем самым, открывая возможность перспективного и плодотворного взаимодействия.

Сотрудники FORWARD прямо на стенде ознакомят всех желающих с коллекцией, преимуществами партнерской работы, и более подробно расскажут о компании FORWARD.

Организаторы выставки ждут вас в здании гостиницы Измайлово Альфа.

Вернуться к списку новостей