Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Магазин FORWARD, площадью 125 м2 открылся в ТРЦ “РИО” Ростов-на-Дону

Магазин FORWARD, площадью 125 м2 открылся в ТРЦ “РИО” Ростов-на-Дону

27 июн 2017

Теперь и в Ростове-на-Дону! Компания Форвард открыла магазин с одноименным названием.

Компания «Forward» производит широкий спектр спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

Каждая коллекция – это современные высококачественные материалы с высокими эксплуатационными свойствами.

Теперь спортивная одежда марки форвард доступна и для Ростовчан.

Первых покупателей встречали диджей, ведущий, фотограф, проводились викторины на получение разнообразных ценных призов, главным призом был лучший экипировочный костюм и серии официальной экипировки сборных команд России, все покупателям предоставлялись скидки до 30 %.

Дисконтные карты получали в подарок все желающие и участники конкурса, также ранее проводились розыгрыши подарков через социальные сети, призеры могли их получить в день открытия.

В первые часы работы магазин Форвард посетили многие профессиональные  Ростовские спортсмены и те, кто просто неравнодушен  к спорту.

Компания форвард – первый национальный спортивный бренд,  который поставляет форму для сборных России. Более 200 команд  по 60 видам спорта ежегодно выходят на соревнования различного уровня в спортивной одежде этой марки. 

Форвард это не только удобно и практично, но еще и модно. В дизайне одежды использована национальная символика – цвета государственного флага и геральдические символы России.

Форвард – спортивная одежда истинных чемпионов, быть в Форварде значит носить частичку в себе спортивных достижений и побед великой России.

 

Спортивная одежда форвард – торговый центр «РИО», 1 этаж.

Вернуться к списку новостей