Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD принес удачу спортсменам сборной России на Сурдлимпийских играх 2017!

FORWARD принес удачу спортсменам сборной России на Сурдлимпийских играх 2017!

5 авг 2017

И невозможное возможно! Казалось, что превзойти рекорд нашей же команды по завоеванным медалям, уставленный 4 года назад на XXII летних Сурдлимпийских играх в Софии, — нечто за гранью фантастики, но нет, наши спортсмены доказали обратное. На завершившейся в Самсуне Сурдлимпиаде сборная России завоевала 199 наград (85 золотых, 53 серебряных и 61 бронзовую), выиграв медальный зачет соревнований. 

Компания FORWARD, как постоянный партнер Сурдлимпийского комитета России, стала официальным экипировщиком национальной сборной на этих играх. Нельзя не отметить – мы экипируем спортсменов не только на Чемпионаты мира и Европы, но и активно вовлекаемся в олимпийское движение!

Хочется напомнить, что Сурдлимпийские игры – международные спортивные соревнования инвалидов по слуху, которые проводятся с 1924 года под эгидой Международного комитета спорта глухих (ICSD), обособленно от Параолимпийских игр. Различия в их проведении заключаются в том, что соревнования среди глухих спортсменов проводятся в полном соответствии с правилами международных федераций по видам спорта (FIFA, FILA и др.). Главный критерий для участия в Сурдлимпийских играх – потеря слуха не менее 55 децибел на лучшее ухо.

FORWARD вот уже много лет сотрудничает с Сурлимпийским комитетом России. Наша компания экипировала сборную России на предыдущей Сурдлимпиаде в 2013 году, которая считалась до этого года самой успешной для истории Сурдлимпийского движения нашей страны(177 наград), а также в 2009 году, где Россия завоевала 98 медалей. Компании «FORWARD», несомненно, приятно быть частью этого успеха.

Одно из самых ярких событий Сурдлимпийских игр произошло 29 июля, когда наша женская сборная по футболу победила в финале турнира Польшу и стала впервые чемпионом в этом виде спорта. Поздравляем очаровательных представительниц этого нелегкого вида спорта! Надеемся, что с помощью нашей спортивной экипировки вы будете добиваться всё больших наград.

FORWARD отвечает требованиям спортсменов в удобстве, надежности и стиле. Будь настоящим патриотом – выбирай нашу одежду.

Вернуться к списку новостей