+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Красивая победа в красивой одежде!

27 сен 2017

Андрей Есипенко выиграл Первенство мира по шахматам

26 сентября в Монтевидео (Уругвай) завершилось Первенство мира по шахматам, в котором приняли участие 385 спортсменов из 53 стран мира. По итогам 11-ти туров сборной команде России удалось завоевать 6 медалей (1 золото / 3 серебра / 2 бронзы) и занять первое общекомандное место.

Спортсмены демонстрировали не только красоту игры, которая завораживала своими комбинациями, неожиданными решениями и итоговыми блистательными победами, но и радовали зрителей стильной национальной экипировкой.

Так, юный шахматист Андрей Есипенко, представитель Ростовской и Московской областей, показал лучший результат  в возрастной категории «юноши до 16 лет» и завоевал золотую медаль!
Серебряные медали завоевали Бибисара Асаубаева, Полина Шувалова и Александр Тряпишко. Бронза у Елизаветы Солженицыной и Александры Мальцевской.

Красивая экипировка FORWARD заметно выделяла и объединяла наших спортсменов на фоне соперников. Нам, как создателям этой формы, особенно приятно это видеть! Мы поздравляем победителей и желаем им успехов на будущих соревнованиях, а мы, в свою очередь, с удовольствием поддержим их новыми стильными решениями в экипировке!