Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

В Крокус Сити открылся новый магазин FORWARD!

В Крокус Сити открылся новый магазин FORWARD!

29 сен 2017

Рады сообщить, что 23 сентября одним магазином «FORWARD» в Москве стало больше! Фирменный магазин спортивной одежды  открылся в ТРК «VEGAS Крокус Сити». В день открытия нас посетили поклонники торговой марки, многие из которых были приятно удивлены тем, что любимый магазин теперь совсем рядом с домом. Гости по достоинству оценили новую коллекцию сезона «Осень-Зима 2017-2018».


Праздничное открытие запланировано на первые числа октября. Такое событие нельзя пропускать!
В этот день всех посетителей будут ждать интересные подарки и выгодные акции от наших партнеров, среди которых, будет и  Цирк Братьев Запашных и  купоны с картами от нашего нового партнера Фитнес-клуб премиум-класса  Janinn FITNESS,в котором мы на днях провели мастер-класс от Многократной Чемпионки мира по синхронному плаванию Анисии Ольховой. Каждого заглянувшего на наш праздник будут ждать скидочные купоны  на приобретение абонемента в этот клуб, который к приятной радости расположен по-соседству с нашим новым магазином, а покупатели получат подарочные гостевые карты на 1 посещение одного из лучших фитнес- клубов Москвы!

Но на одних подарках организаторы решили не останавливаться и в рамках праздничной программы готовят приятный сюрприз для всех любителей приключений – увлекательнейший квест, в котором можно будет поучаствовать вместе с друзьями и имиджевыми лицами компании!

Мы находимся по адресу: ТРК VEGAS Крокус Сити, 66 км. МКАД, м. Мякинино. Ждем всех вас на нашем празднике!
Вернуться к списку новостей