Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Fashion-показ в Underline в ТРЦ «Мега Теплый Стан»

Fashion-показ в Underline в ТРЦ «Мега Теплый Стан»

23 май 2018

19 мая в ТРЦ «Мега Теплый Стан» в ультрамодном пространстве Underline прошел показ коллекции FORWARD SPORT FASHION.

Вниманию зрителей были представлены самые яркие образы коллекции, которые можно приобрести в фирменном магазине FORWARD Underline в формате shop-in-shop.

Показ

SPORT FASHION от FORWARD – это буйство красок и смелых сочетаний!

В основе концепции четко прослеживается тренд последних сезонов - Atleisure. Именно он, при выборе образа, дает возможность попасть с работы прямо на вечеринку или спортивный матч, и, при этом, оставаться уверенным в себе и соответствовать обстановке. 

SPORT FASHION - это оригинальные силуэтные решения и свободный крой – главная отличительная черта стиля – oversize, преобладающий в новой линейке SPORT FASHION.

Свобода творческого самовыражения, отказ от сковывающих деталей одежды и, в то же время, идеальная посадка, корректирующая любые недостатки фигуры и подчеркивающая достоинства.

M78A5570 (1).JPG

Коллекция дополнена универсальными платьями и брюками. Для моделей капсулы характерны глубокие вырезы, интересные и необычные шнуровки, контрастная тесьма и сочетание принтов разной графики в оформлении одного изделия.

Легкие и дышащие мягкие и струящиеся натуральные ткани, не ограничивающие движения, могут удачно сочетаться с обувью на каблуке, металлическими украшениями и кожаными изделиями.

Смелое сочетание тканей, фактур, необычный декор, удобный крой превращает эти модели в must-have образа любого модника.

Вернуться к списку новостей