Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Forward первый среди франшиз брендов одежды по версии БИБОСС

Forward первый среди франшиз брендов одежды по версии БИБОСС

19 июл 2018

Мы рады сообщить Вам, что франшиза Forward заняла 13 место в рейтинге ТОП-100 франшиз на портале-навигаторе по бизнес-возможностям России и СНГ - beboss.ru.

Это первое место среди франчайзинговых предложений брендов одежды.

Компания Forward предлагает проверенный временем надежный и успешный бизнес под ключ. В пакет сотрудничества входит все необходимое для начала бизнеса с нуля, комплексное сопровождение открытия магазина, маркетинговая и рекламная поддержка.

Франчайзинговая сеть FORWARD стремительно растет и развивается, и приглашает Вас стать партнером первого национального бренда спортивной одежды и официального экипировщика сборных команд России

Современный рынок франчайзинга пестрит предложениями различных брендов из самых разных сфер рынка. И найти по-настоящему надежного партнера по бизнесу и максимально выгодное решение не так просто, как кажется.

Один из самых крупных франчайзинговых порталов - БИБОСС дает возможность потенциальным покупателям готового бизнеса сориентироваться в мире франчайзинга путем проведения рейтингов, где каждая франшиза оценивается по 27 критериям, проверяется на юридическую чистоту и эффективность отдела продаж методом «тайного покупателя».

А в вашем городе есть магазин Forward?

Вернуться к списку новостей