Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

С днем парашютиста!

С днем парашютиста!

26 июл 2018

Компания FORWARD поздравляет Федерацию парашютного спорта России, всех профессиональных спортсменов и любителей этого зрелищного вида спорта с Днем парашютиста!

В честь этого события в магазинах FORWARD в Москве стартует розыгрыш тандем прыжка с парашютом с самыми квалифицированными инструкторами из Федерации парашютного спорта России.

Покупая спортивную одежду FORWARD в период с 1 по 31 августа на сумму от 10 000 рублей, Вы получаете специальный купон на участие в лотерее, которая пройдет во флагманском магазине FORWARD 31 августа по адресу улица Казакова дом 18 корпус 8 в 17:00.

Все желающие могу прийти на розыгрыш непосредственно в магазин или подписаться на страничку Forward_ru в Instagram и посмотреть он-лайн трансляцию в сети.


Условия конкурса:

Совершите покупку на общую сумму чека от 10 000 рублей в период с 1 по 31 августа и участвуйте в розыгрыше ценных подарков и тандем прыжка с парашютом

Чеки на сумму менее 10 000 рублей не суммируются и в лотерее не участвуют. На каждом чеке, на основании, которого был выдан купон, продавец магазина ставит свою подпись и название магазина.

Получив купон, заполните отрывную часть (ФИО, контактные данные)

Вторая часть купона прикрепляется к чеку. Чек с купоном является подтверждением покупки в момент розыгрыша приза.

Сохраняйте купоны и чеки до окончания розыгрыша призов.

Заполняя купон, вы даете свое согласие на обработку персональных данных до достижения поставленных целей.

Вам необходимо также подписаться на страницу Федерации парашютного спорта FPSRUSSIA.RU и фирменную страницу FORWARD_RU в Instagram где 31 августа будет проходить он-лайн трансляция лотереи 

Результаты проведения розыгрыша призов является окончательным и не подлежит пересмотру.

 

Вернуться к списку новостей