Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Автограф-сессия актеров сериала "Молодежка"

Автограф-сессия актеров сериала "Молодежка"

15 янв 2019

В понедельник, 14 января, в МЕГА Химки состоялась автограф – сессия с актёрами из нашумевшего сериала «Молодёжка» на СТС.  Встреча посвящена выходу на телеэкраны заключительного сезона «Молодёжки». Присутствовали актёры Екатерина Климова, Максим Щёголев, Владимир Зайцев, Анатолий Кот, Мария Ахметзянова, Игорь Огурцов, Влад Канопка, Иван Жвакин, Макар Запорожский, Иван Мулин, Серафима Низовская, Мария Иващенко, Софья Шуткина, Евгений Романцов, Татьяна Шумова, Елена Галибина, Евгений Кулик, а также режиссёры проекта Сергей Арланов и Андрей Головков. Музыкальным гостем вечера стала популярная группа «Интонация», солисты которой написали и исполнили песни к сериалу.

В первых сезонах сериала компания FORWARD экипировала героев сериала и с тех пор мы в добрых дружеских отношениях.  Актёры ответили нам на важные вопросы: жив ли спорт у современной молодёжи, что сейчас модно носить, на сколько популярен формат Sport Style и без какой вещи в гардеробе не обойдётся настоящий модник. Полное видео с мероприятия будет позже опубликовано на нашем YouTube-канале.

Ну а всем, кто не смог приехать и получить автографы, FORWARD уже готовит конкурс! Победители получат фирменные подарки от нас с автографами любимых актёров.

Следите за новостями и подписывайтесь на FORWARD в социальных сетях.

Вернуться к списку новостей