Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

В Красноярске представили медали Универсиады

В Красноярске представили медали Универсиады

11 фев 2019

Благородные металлы в обрамлении кристаллов Сваровски. Именно так будут выглядеть медали Красноярской зимней Универсиады. 8 февраля их впервые показали на официальной презентации наградных комплектов. Главные призы студенческих игр кажутся довольно увесистыми, но на самом деле их масса не более 250 граммов.

Корпус изготовлен из алюминия. А уже сверху напыление из золота, серебра и бронзы. Всего было изготовлено 1400 медалей и столько же значков. Одну из подарочных наград передали губернатору Александру Усу. Она станет экспонатом в краевом музее спорта.

Для гостей презентации подготовили ещё один сюрприз - все желающие смогли побывать на мастер-классе у Алексея Ягудина. 38-летний олимпийский чемпион исполнил свой легендарный номер, с которым завоевал золото Солт-Лейк-Сити в 2002 году.

Напоминаем, что Зимняя Универсиада пройдет в Красноярске с 2 по 12 марта 2019 года. Компания FORWARD стала официальным поставщиком и лицензиатом XXIX Всемирной зимней универсиады. Дизайнеры FORWARD разработали форму для факелоносцев, волонтеров, судей и линейку фирменной одежды c символикой Игр.
Вернуться к списку новостей