Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Федор Емельяненко представил новую коллекцию одежды FORWARD

3 окт 2011

На Международной выставке лидеров спортивной индустрии «Современный спорт. Инновации и перспективы» в рамках форума «Россия - спортивная держава» (8-11 сентября г. Саранск) компания FORWARD представила новые модели одежды не только для профессиональных спортсменов, любителей спорта и активного отдыха, но и долгожданную линейку фанатской атрибутики.

 

Компания FORWARD реализовала идею создания единого движения фанатов российского спорта - объединяющего группы людей различных возрастов с целью привлечения внимания общества к спортивным достижениям российских чемпионов и активной популяризации спорта и здорового образа жизни среди россиян.

 

Официальный представитель компании FORWARD, многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко лично представил новую коллекцию спортивной одежды болельщика и спортивной формы сборной команды Российской Федерации FORWARD на открытии Международного форума.

 

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ,  Виталий Леонтьевич Мутко проявил повышенный интерес к стенду первого национального экипировщика, компании FORWARD и выразил отдельную благодарность за присутствие на выставке Федору Емельяненко.

 

Даже находясь в Саранске, Федор Емельяненко не прерывал тренировочный процесс,  ведь бой между россиянином  и американцем Джеффом Монсоном в России состоится уже 20 ноября в  Москве, на арене СК «Олимпийский».

 

По всем вопросам просьба обращаться к Романовской Елизавете,

PR-менеджер компании FORWARD.

(495) 995-28-07 (доб. 536)

Mail: [email protected]

Сайт: http://www.forward-sport.ru/ 

 

 

FORWARD — специализированный магазин франчайзинга одежды и экипировки в Москве.

 

Вернуться к списку новостей