Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

13.04.2011 FORWARD помог школьникам.

13.04.2011 FORWARD помог школьникам.

13 апр 2011

В московской школе-интернат №62 прошла благотворительная акция нашей компании. Генеральный директор компании Самвел Карапетян и олимпийские чемпионки по фехтованию Оксана Ермакова и Татьяна Логунова пообщались с детьми и подарили им костюмы из официальной экипировки сборной России.

Самвел Аршакович лично пообщался с ребятами, отметив, что ему приятно внести свою маленькую лепту в их будущие победы.

- Рад, что удалось провести эту акцию, - отметил Карапетян. - Моя личная благотворительная инициатива теперь стала концепцией компании. Мы поддерживаем курс государства на подготовку к Играм в Сочи-2014 и чемпионату мира по футболу-2018. Считаю, что результаты нашей основной сборной напрямую зависят от развития детского спорта. Мне будет очень приятно, если после таких акций хотя бы один ребенок решит заниматься спортом, а не шататься по улицам.

Двукратные олимпийские чемпионки Ермакова и Логунова также пообщались с ребятами, ответив на все их каверзные вопросы. Спортсменки выступают в экипировке уже не первый год и отметили, что считают эту акцию очень важной. Девушки рассказали, что когда они только начинали спорт, то всем приходилось выступать и тренироваться в одинаковой форме, а теперь благодаря тому, что есть компании, которые берутся экипировать сборные, у девушек появился шанс быть не такой как все.

Напоследок дети и спортсменки провели автограф и фотосессию. В свою очередь Самвел Аршакович пообещал, что эта акция будет не последней.

 

   

Вернуться к списку новостей