Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Компания FORWARD провела презентацию экипировки Олимпийской сборной Армении

Компания FORWARD провела презентацию экипировки Олимпийской сборной Армении

1 май 2012

 

27 апреля в гостинице "Armenia Marriott"  компания FORWARD представила коллекцию одежды для Олимпийской сборной Армении.

 Художникам дизайн-бюро компании FORWARD удалось создать уникальный, яркий и запоминающийся дизайн спортивной одежды за счет гармоничного синтеза спортивного стиля и национальных символов Армении - цветов флага и герба. Сочетание национальной символики со спортивным стилем -  один из самых устойчивых трендов мировой моды.

 FORWARD является официальным партнёром АНОК и будет обеспечивать армянскую сторону спортивной одеждой на летних Олимпийских играх 2012 и зимних ОИ 2014 в Сочи.

«Мы выбрали FORWARD по двум важным причинам: за их индивидуальный подход к делу и за то, что сотрудничество будет долгосрочным. У нас были и другие предложения, но другие фирмы предлагали ограничить договор до лондонских ОИ», - отметил главный секретарь АНОК Грачья Ростомян.

Теперь по адресу  ул. Абовяна, 9 действует фирменный магазин FORWARD, где можно приобрести одежду Олимпийской сборной Армении.

 

 

Вернуться к списку новостей