Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD выступает главным техническим спонсором Кубка Мира по хоккею среди молодежных команд

FORWARD выступает главным техническим спонсором Кубка Мира по хоккею среди молодежных команд

21 авг 2012

Компания FORWARD выступает главным техническим спонсором Кубка Мира по хоккею среди молодежных команд, который проходит с 18 по 26 августа 2012 года в Омске. Что примечательно, турниру уже присвоен статус IIHF. Еще ни один международный старт не удостаивался чести быть замеченными мировой федерацией хоккея уже на второй раз его проведения.

В этом году в турнире также принимают участие команды Данни, Норвегии и Финляндии. Команды будут разбиты на две группы по 5 клубов в каждой, где сыграют по круговой системе. Далее, победители своих групп выходят в финал, который и назовет имя нового победителя Кубка Мира.

Участником от России станет действующий обладатель Кубка Харламова - команда «Омские Ястребы». Впервые на российскую землю ступит команда юниорской лиги Онтарио Sudbury Wolves. Канадская федерация хоккея, раздосадованная проигрышем россиянам в прошлом году, решила отыграться в нынешнем, отправив на передовую одну из сильнейших своих команд.

Кубок Мира пройдет на двух аренах: в СКК им. В.Блинова и на «Арене-Омск». Как и в прошлом сезоне, одна из групп будет играть в некогда чемпионском для омского «Авангарда» СКК, а другая - базироваться на «Арене-Омск», которая вмещает 10318 зрителей.

FORWARD предоставляет памятные призы и подарки участникам и победителям. Лучшему форварду турнира будет вручен эксклюзивный кубок от FORWARD. 

 

Вернуться к списку новостей