Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Спортивный праздник ГУ МВД с FORWARD

Спортивный праздник ГУ МВД с FORWARD

17 мар 2013

В субботу, 16 марта, на территории ФОК «Лазурный» прошел спортивный праздник ГУ МВД по Москве, посвящённый 90-летию образования спортивного общества «Динамо».

Начальник столичного главка Анатолий Якунин дал старт спортивному празднику и принял участие в лыжной гонке, задав темп и боевой дух сотрудникам московской полиции.

В целях определения сильнейших коллективов и спортсменов-сотрудников ОВД были проведены спортивные соревнования среди всех подразделений ГУ МВД России по г. Москве. Состязания проводились на любой вкус для всех любителей спорта. Это и лыжная комбинированная эстафета, и стрельба из пневматического пистолета, и гиревой спорт, мини футбол, а также традиционное милицейско-полицейское соревнование - перетягивание каната.

Особый интерес и симпатию болельщиков вызвали соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья».

После подведения итогов оказалось, что самыми спортивными подразделениями столичной полиции оказались Московский ОМОН, Вневедомственная охрана, УЭБ и Правовое управление. Представители этих подразделений намного чаще остальных, поднимались на призовой пьедестал и получали из рук руководящего состава аппарата главка кубки, медали, почетные грамоты и ценные подарки от компании FORWARD.

Праздник получился масштабным, зрелищным и запоминающимся!

Вернуться к списку новостей