Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD на II Всероссийском фестивале по хоккею с шайбой среди любительских команд

13 май 2013

В Сочи на Большой ледовой арене завершился II Всероссийский Фестиваль по хоккею с шайбой среди любительских команд. Финал проходил в Сочи с 3 по 10 мая. За победу боролись 128 команд и более 2500 хоккеистов. Впервые в фестивале приняли участие зарубежные команды - представители Канады, Франции, Словении, Украины, Сербии, Молдавии и Латвии.

Фестиваль традиционно завершился грандиозным гала-матчем, в котором встретились команда “Сборная регионов Российской Федерации” и команда “Звёзд хоккея”. За команду Звёзд выступили такие известные хоккеисты, как Александр Якушев, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Александр Могильный, а так же министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Перед матчем всех участников и зрителей поздравил Президент Российской Федерации В.В. Путин. Кроме того, Владимир Владимирович совершил первое символическое вбрасывание.

За команду «Сборная регионов Российской Федерации» в первом периоде играл Председатель Правления – президент Континентальной Хоккейной Лиги Александр Иванович Медведев. Он играл на позиции крайнего нападающего в одной пятерке с Игорем Бутманом. Было много опасных моментов и у ворот противника, и у своих ворот, итоговый счет первого периода – 3:1 в пользу сборной команды легендарных игроков.