Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Forward презентовал уникальную коллекцию осень-зима 13/14!

Forward презентовал уникальную коллекцию осень-зима 13/14!

30 сен 2013

В сентября состоялась яркая презентация спортивной одежды Forward коллекции осень-зима 13/14 , в рамках которой прошло соревнование между звездной командой и группой редакторов глянцевых журналов. У состязания был скорее дружеский характер, что обеспечило зарядом позитивной энергии, как участников, так и всех присутствующих.

Неслучайно местом проведения презентации был выбран ресторан Prospekt Bar - именно в этом ресторане находится волейбольная площадка, где и состоялось само соревнование. Со счетом 25:13 звездная команда, в составе которой были замечены: Мария Берсенева, Ирина Ортман, Юлия Беретта, Вадим Колганов и Ирина Лунева выиграла у команды fashion , которую возглавила самая модная телеведущая программы "Стилистика" на телеканале "Ю" Ольга Данко.

Соревнование сопровождали зажигательные хиты от Анны Морс. А ведущей самой необычной битвы лета стала неподражаемая Диана Яузбекова.

Вдохновением основной линейки коллекции Forward послужили предстоящие Олимпийские игры 2014 года в Сочи . Компания Forward по-новому подошла к созданию классического спортивного костюма, внедряя роскошный вкус в простые линии, а исконно спортивные элементы в стиль подиумных трендов.

Вернуться к списку новостей