Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Сочи примет Финал IV Всероссийского Фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд

Сочи примет Финал IV Всероссийского Фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд

5 апр 2015

Традиционное спортивное событие пройдет с 9 по 16 мая 2015 года в Краснодарском крае. Соревнования между профессионалами массового спорта пройдут в эти же дни на Олимпийских объектах.

В финальном этапе Фестиваля примут участие более 100 команд и 2500 хоккеистов-любителей из России, а также стран Европы и Северной Америки, которые разделены на 4 дивизиона: «Лига Чемпионов», «Лига Будущих Чемпионов», «Лига Мечты» и «WorldCup 40+».

В рамках мероприятия состоится турнир «Кубок Большого Шлема» с участием команд Администрации Президента РФ, Правительства России «Премьер», журналистов «Пресса России», артистов «КомАр», Роскосмоса и сотрудников Ночной Хоккейной Лиги.

В ходе соревнований ежедневно будет проходить порядка 50 игр. По традиции главным призом соревнований станет строительство ледового дворца в регионе команды-победительницы.

По итогам 8 дней работы соревнований, 16 мая состоится Гала-матч Фестиваля. В нем встретятся легенды российского и мирового хоккея, руководители государства и ряда субъектов Российской Федерации, представители шоу-бизнеса и творческой интеллигенции, региональные представители Ночной Хоккейной Лиги.

Традиционным партнером Фестиваля выступает компания Forward.

Вернуться к списку новостей