Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Победительницы Кубка мира по художественной гимнастике получили подарки от FORWARD

24 авг 2015

Финал Кубка мира по художественной гимнастике прошел в Казани с 21 по 23 августа. Более ста представительниц самого красивого вида спорта из 31 стран мира приняли участие в финале. Весь пьедестал почета в многоборье был российским: абсолютное первенство одержала Маргарита Мамун (75,550), совсем немного уступила ей Яна Кудрявцева (75,250), бронзу завоевала Александра Солдатова (74,300).

В финалах золото во всех четырех видах завоевала Маргарита Мамун. У Александры Солдатовой по итогам финала четыре серебра. Золото в финале групповых упражнений завоевали также гимнастки России, показав лучший результат в упражнении с пятью лентами и в комбинации с булавами и обручами.

FORWARD выступил партнером финала Кубка мира и подарил гимнасткам фирменные комплекты спортивной одежды из капсульной коллекции «Олимпико».

Поздравляем наших спортсменок с победами и благодарим за сотрудничество компанию «Олимпико»!