Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD провел закрытую презентацию новых коллекций

FORWARD провел закрытую презентацию новых коллекций

11 ноя 2016

Пока страна готовится к празднованию нового года, производители одежды планируют и прогнозируют следующие сезоны для выпуска коллекций. И FORWARD не исключение.

9 ноября в государственном музее спорта мы презентовали 2 новые коллекции сезонов «Весна-лето 2017» и «Осень-зима 17/18». Презентация прошла в традиционном формате рабочей встречи, на которой директора фирменных магазинов FORWARD со всей страны смогли оценить коллекцию в рамках её демонстрации «на подиуме», а также прошли обучение по новым технологиям, производственным аспектам новых коллекций и по искусству мерчандайзинга.

В рамках презентации прошла импровизированная автограф-сессия друзей FORWARD – народных артистов России Эдгарда и Аскольда Запашных.

Обе коллекции дополнены множеством интересных моделей с новыми принтами. Мы немного приоткроем занавесу тайны и поделимся с вами фотографиями коллекций и прошедших презентаций. А с одной из новых линеек FORWARD (сезон «Весна/лето-2017») вы сможете ознакомиться уже в середине февраля в наших фирменных магазинах.

Вернуться к списку новостей