Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Самый сильный с FORWARD

Самый сильный с FORWARD

29 май 2017

С 25 по 27 мая на малой спортивной арене спорткомплекса «Лужники» состоялся Кубок президента России по самбо, партнером которого выступила компания FORWARD. Сборная Министерства внутренних дел впервые выиграла столь престижную награду, победив в финале серьезных соперников из Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации со счетом 6:3.

Торжественное открытие финальных боев началось с конкурса FORWARD на «Самый сильный удар», где за призы официального экипировщика сборных команд России боролись лучшие из лучших.

"Ни для кого не секрет, что наш вид спорта, самооборона без оружия, активно развивается в силовых структурах, многие наши титулованные спортсмены являются их представителями, поэтому в Кубке президента приняли участие немало чемпионов мира и Европы", - рассказал президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев.

Победители конкурса «Самый сильный удар» получили сертификаты номиналом 5 000 рублей, которые они могут реализовать в фирменных магазинах FORWARD, в которых мы ждем и Вас, дорогие друзья!


Вернуться к списку новостей