Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD и «Звездный десант» провели зажигательную зарядку на Дне города

FORWARD и «Звездный десант» провели зажигательную зарядку на Дне города

13 июн 2017

12 июня в ЦПКИО им. Горького, в рамках празднования Дня города, компания FORWARD вместе со Златой Чепурной и ее командой «Звездный десант» приняли участие в Фестивале безопасности, который был приурочен к двухлетию проекта «Безопасная столица».

Открылось мероприятие зажигательной зарядкой от команды «Звездный десант», и провели ее для всех посетителей мероприятия звезды кино, театра, спорта и шоу-бизнеса в ярких спортивных костюмах от бренда FORWARD.

Фестиваль включал ряд тематических площадок, посвященных сферам безопасности: ГИБДД, МВД, МЧС.  На площадке «Юный инспектор дорожного движения» дети  преподали урок своим родителям, показав, каким должна быть правильная езда на дорогах. Под чутким контролем настоящего сотрудника ГИБДД, юные водители совершали маневры, четко соблюдая все правила и вежливо пропуская друг друга.  После мастер-класса по вождению, ребята сдавали экзамен и получали свои первые права.

На других площадках гости мероприятия могли научиться оказывать первую помощь, тушить пожары и собирать автомат в рамках курса молодого бойца.

Пока часть посетителей обучалась вождению и правильному оказанию медицинской помощи, на площадке перед сценой, где проходило открытие, мастера рукопашного боя делились секретами самообороны, профессиональные бойцы MMA обучали навыкам бокса и борьбы, а профессиональные спецназовцы удивляли зрителей виртуозным владением не только оружием, но и руками, с помощью которых мастерски забивали гвозди.

FORWARD не только разбавил яркими красками звездную зарядку, но и позволил комфортно отдохнуть гуляющим по парку, предоставив брендированные пуфы в зоне тематических мероприятий. Утомленные участники мероприятия могли удобно расположиться на них и наблюдать за происходящими событиями.

Завершило мероприятие зрелищное выступление кинологической службы, специалисты которой показали и рассказали, в каких ситуациях на помощь человеку приходят собаки и провели интерактив с юными зрителями на эту тему. Ребят научили отдавать команды четвероногим друзьям и искать с их помощью потерявшиеся вещи.

И дети, и взрослые зарядились праздничным настроением, продегустировали полевую кашу и вкусное сливочное мороженое в вафельном стаканчике. 

Вернуться к списку новостей