Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Компания FORWARD приглашает всех на финал «Кубка Форварда»!

Компания FORWARD приглашает всех на финал «Кубка Форварда»!

8 авг 2017

Компания FORWARD организовала турнир по любительскому футболу «Кубок Форварда», приуроченный ко Дню физкультурника. Турнир проходит с 7 по 10 августа на территории Министерства спорта.

10 августа в 15:30 на футбольном поле Минспорта России (Москва, ул. Казакова, 18) состоится финал турнира по любительскому футболу на призы компании «Forward», приуроченный к празднованию Дня физкультурника. Также в этот день пройдут игры за третье и четвертое места.

Напомним, 7 и 8 августа проходили отборочные этапы, в ходе которых и определились участники финала.

В числе участников турнира – специалисты и эксперты сферы физической культуры и спорта, известные спортсмены, для которых футбол не профессиональное занятие, а всего лишь увлечение. К таким относился и олимпийский чемпион по бегу на 800 м Юрий Борзаковский, играющий за команду ЦСП.

В числе участников турнира – специалисты и эксперты сферы физической культуры и спорта, а также известные спортсмены, для которых футбол не профессиональное занятие, а всего лишь увлечение. К таким относится и олимпийский чемпион по бегу на 800 м Юрий Борзаковский, играющий за команду Министерства.

Среди почетных гостей мероприятия – 11-кратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы по синхронному плаванию Алла Шишкина, олимпийская чемпионка, 13-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Светлана Колесниченко, чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе по версиям WIBF, WBA и GBU Наталья Рагозина, заслуженный артист РФ, директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный, победитель Кубка мира по джиу-джитсу 2003 года, чемпион Москвы по боевому самбо 2006 года Камил Гаджиев и другие.

Ведущий мероприятия – известный спортивный журналист и комментатор Андрей Кондрашов.

Приглашаем Вас присоединиться к нашему празднику, яркие эмоции вам обеспечены, заодно вы сможете взглянуть на новый дизайн формы участников турнира, который разработала наша компания. Всех журналистов ожидают угощения от кейтеринговой компании «Акжера-кейтеринг» и подарки от компании «Forward».

Вернуться к списку новостей