Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Компания FORWARD отметила День физкультурника футбольным турниром

Компания FORWARD отметила День физкультурника футбольным турниром

11 авг 2017

10 августа компания FORWARD отметила один из главных спортивных праздников – День физкультурника – ярким и красочным финалом корпоративного футбольного турнира «Кубок компании «Форвард». Специально для турнира дизайнерами FORWARD была разработана стильная форма участников и презентована командам, в которых игроки забивали свои победные голы.

В праздновании Дня физкультурника приняли участие именитые спортсмены: двукратная олимпийская чемпионка, 11-кратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы по синхронному плаванию Алла Шишкина; главная героиня недавнего Чемпионата мира по водным видам спорта, олимпийская чемпионка, 13-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Светлана Колесниченко; олимпийский чемпион, чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России, главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Юрий Борзаковский, звезды шоу-бизнеса Алексей Куличков и Эдгард Запашный и чемпион Москвы по боевому самбо 2006 года Камил Гаджиев.

С приветственным словом к участникам и гостям спортивного праздника обратились заместитель министра спорта Марина Владимировна Томилова, генеральный директор компании FORWARD  Виталий Сергеевич Цыганков  а также почетный гость турнира, директор московского государственного цирка Эдгард Запашный. В обращении к спортсменам выразил надежду, что турнир станет традиционным и в следующем году он сможет лично принять в нем участие в составе команды «друзей Форварда».

В борьбе за 5 место турнира “Кубок Форварда” сошлись команды Реал (Центр Спортивной Подготовки) и Спорт-Ин. Юрий Борзаковский продемонстрировал отличную физическую подготовку, благодаря чему “Реал” одержал победу в матче и заслуженно занял 5 место.

В борьбе за 3 место сошлись команды организатора турнира FORWARD и «Атлетико» (Управление спортмероприятий). В результате напряженной борьбы верх одержала команда FORWARD, ставшая бронзовым призером соревнований. Игрок команды FORWARD  Владимир Сидоренко по итогам турнира был признан Лучшим нападающим.

1 и 2 место разыграли между собой команды «Минспорта России» и «Спортивного резерва». В финале упорной борьбы не получилось: команда Министерства спорта лидировала на протяжении всей встречи и в результате одержала уверенную победу.

Пока на поле шла борьба за медали, гостям и зрителям турнира было предложены угощения от партнера мероприятия «Акжера-Кейтеринг».

А чтобы зрители могли разделить спортивный азарт вместе со своими командами, ведущим была организована лотерея, в которой разыгрались сертификаты на приобретение экипировки.

Турнир закончился традиционной церемонией награждения, победители и призеры получили медали и подарки от компании Форвард. А команде-победительнице достался красивый  Кубок FORWARD.

 

Вернуться к списку новостей