Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Торжественное открытие магазина FORWARD в Смоленске!

Торжественное открытие магазина FORWARD в Смоленске!

2 ноя 2017

31 октября состоялась торжественная презентация центра спортивной экипировки на базе магазина FORWARD в Смоленске!

Церемонию открытия посетили вице-губернатор Лев Платонов, начальник Главного управления спорта Смоленского области Эдуард Заенчковский, ректор СГАФКСТ Георгий Грец, студенты академии, спортсмены и тренеры. Почётными гостями презентации стали титулованные гимнастки, призёры Олимпийских игр, Универсиад и крупных европейских турниров: Седа Тутхалян, Евгения Шелгунова и Анастасия Дмитриева.

К собравшимся обратился вице-губернатор Лев Платонов:
«Открытие подобного центра важно для меня не только как для заместителя губернатора, но и как для бывшего тренера, который знает, что такое спорт. Экипировка, внешний вид спортсмена – это одни из важнейших составляющих успеха, всё это взаимосвязано. Ранее сборные команды региона экипировались, в основном, в Москве, что создавало определённые неудобства. Открытие центра в Смоленске сделало более доступной возможность заказывать и приобретать качественную экипировку для наших спортсменов. Соответствующее соглашение с центром нами уже достигнуто. Вещи, которые мы увидели на презентации, соответствуют всем мировым стандартам».

Ректор СГАФКСТ Георгий Грец в своей речи подчеркнул, что этот центр является уникальным не только для Смоленской области, но и всей России. В частности, здесь смогут экипироваться более 150 студентов физакадемии – членов национальных команд по различным видам спорта.

Организаторы представили гостям новую коллекцию спортивной одежды FORWARD сезона «Осень/зима 2017-2018 года». В неё вошли женская и мужская экипировочная форма сборной, тёплые ветрозащитные костюмы, сумки, обувь и разнообразные аксессуары.

Покупателей ждут акции и интересные предложения!
Вернуться к списку новостей