Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Грандиозное открытие лаборатории моды FORWARD

Грандиозное открытие лаборатории моды FORWARD

10 сен 2018

В Москве состоялось открытие нового концептуального магазина Forward laboratory!

Технологичное, инновационное, креативное shopping-пространство, где представлены коллекции современной, дерзкой, модной одежды, обуви и аксессуаров от ведущих российских дизайнеров.

Генеральная линия бренда FORWARD laboratory - сохранив спортивную стилистику продукции, высочайшее качество, идеальные лекала присущие FORWARD, придать ей уникальность, универсальность и вдохнуть свежий взгляд российских дизайнеров.

20.07.18 - Forward - h94432.jpg 20.07.18 - Forward - h94785.jpg

Первооткрывающей коллекцией проекта FORWARD laboratory является линия одежды, разработанная совместно с дизайнером Денисом Симачёвым.

Острое видение трендов и веяний моды органично сплелось с традициями компании FORWARD.

Фирменные шевроны и символика государственности отлично сочетаются с авторскими принтами, оригинальными цветовыми решениями и необычными тканями, усиливая удовольствие от увиденной коллекции.

Обилие функциональных деталей и неожиданных конструктивных решений, таких как скрытые лямки в пуховиках, съемные принты на аксессуарах, делают коллекцию особенно оригинальной. Модели прекрасно комбинируются, что дает возможность быть новым и разнообразным, дополняя и выделяя образы, яркими аксессуарами, в зависимости от настроения.

Ждем Вас в новом магазине Forward Laboratory по адресу: улица Новый Арбат, дом 17

Будь первым! #ПОКАЖИВСЕМ

 

Вернуться к списку новостей