Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Спартакиада "Спортивная семья – 2019"

Спартакиада "Спортивная семья – 2019"

31 май 2019

29 мая 2019 года в Рузе в Центре спортивной подготовки № 1 по водным видам спорта Московской области состоялись IX традиционные популярные соревнования для детей и взрослых Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» — «Спортивная семья – 2019», приуроченные к Международному дню защиты детей. 

В этом массовом семейном физкультурно-спортивном празднике приняло участие 42 семейные команды сотрудников органов безопасности и правопорядка Подмосковья. 

Участников соревнований приветствовали заместитель начальника отдела по работе с личным составом ГУ МВД России по Московской области, полковник внутренней службы Сергей Давыдов, Первый заместитель Председателя МОО ОГО ВФСО «Динамо», мастер спорта международного класса Павел Рыженков, Директор Центра спортивной подготовки № 1 по водным видам спорта Московской области Денис Смирнов. 

Соревнования Московской областной организации Общества «Динамо» с каждым годом становятся все более популярными и востребованными среди коллективов физической культуры. 
Социальный Проект МОО «Динамо» — «Спортивная семья» выполняет главную государственную функцию — это мероприятие придает усилению заботы о семье, играет важную роль в укреплении здоровья и воспитании подрастающих поколений, обеспечении экономического и социального прогресса общества, в улучшении демографических процессов. 

В таких масштабных семейных мероприятиях формируются основы характера человека, его отношения к труду, моральным, идейным и культурным ценностям, ведь современное общество кровно заинтересовано в прочной, духовно и нравственно здоровой семье. 

Компания FORWARD традиционно стала партнёром мероприятия и вручила памятные призы победителям.
Вернуться к списку новостей