Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Дизайн Софьи Степкиной для летней коллекции FORWARD 2018

Дизайн Софьи Степкиной для летней коллекции FORWARD 2018

7 июн 2017

Софья Степкина - финалистка Всероссийского конкурса «Forward’s Sport Design», который проходил весной 2016 г. в рамках Moscow Fashion Week, и был организован компанией FORWARD, приняла непосредственное участие в разработке новой коллекции следующего сезона.

1 июня, на закрытой презентации с показом предстоящих коллекций, партнеры компании FORWARD имели уникальную возможность увидеть первыми летнюю коллекцию 2018 года. Новые линейки, яркие принты, обновленный дизайн одежды, с учетом современных тенденций, и, конечно же, молодой взгляд на тренды от Софьи стали основным событием для гостей.

Под руководством Арт-директора компании Карины Казарян, Софья, приехавшая в Москву из Омска, прошла стажировку в дизайн-бюро компании FORWARD, и разработала несколько моделей одежды для линейки Fitness сезона Весна-лето 2018. Партнеры бренда по достоинству оценили стиль и дизайн в работах Софьи.  

Компания FORWARD всегда открыта к реализации новых идей и проектов, и стремительно шагает вперед не только в своем развитии, но и в совершенствовании дизайна коллекций.

Понимая всю важность сотрудничества с начинающими представителями отрасли, FORWARD планирует и дальше оказывать поддержку в развитии молодых талантов.

Вернуться к списку новостей