Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD презентовал новую коллекцию Осень-Зима 2017-18

FORWARD презентовал новую коллекцию Осень-Зима 2017-18

1 июн 2017

01 июня в зале Центрального музея спорта прошла презентация 2-х коллекций FORWARD Осень-Зима 2017-18 и Весна-Лето 2018.

Для отечественной спортивной отрасли это было значимое событие, так как представленный на презентации  визуальный ряд  одежды ляжет в основу экипировки сборных команд России.

В своих новых коллекциях дизайнерам FORWARD удалось учесть все современные тренды, превратив спортивную форму в модную стильную одежду.

В качестве главного отличительного знака для новых коллекций был выбран модный тренд 2017 года – графический принт, который, по мнению дизайнеров, понравится не только молодежи, но и взрослой аудитории, желающей быть в тренде и быть впереди.

В рамках презентации был проведен показ молодыми моделями, что еще больше подчеркнуло молодежную направленность коллекций. Партнерам FORWARD были представлены мужские, женские и аксессуарные линейки.

Были представлены фэшн и фитнес–линейки с яркими дизайнерскими решениями. Фитнес-линейка создавалась с учетом опыта работы со сборной командой РФ по художественной гимнастике, поэтому были учтены все необходимые требования по качеству.

Коллекции были с воодушевлением встречены гостями. По мнению большинства партнеров: «Новые коллекции яркие, стильные, вызывающие восторг разнообразием моделей и цветовых решений. От шорт и брюк до яркого платья, в котором можно не только выступать на соревнованиях, но и эффектно преподнести себя на светской вечеринке. И это расширяет возможности по привлечение новых клиентов».

Вернуться к списку новостей