Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Компания FORWARD предоставила экипировку участникам Международного Чемпионата INAS

Компания FORWARD предоставила экипировку участникам Международного Чемпионата INAS

6 дек 2017

«Участие нашей команды в Международном Чемпионате INAS, безусловно, стало событием не только в жизни спортсменов—участников, но и всего спортивного сообщества, объединяющего пловцов с СД (синдром Дауна) в России.
Наши ребята, это первые ласточки, которые приняли участие в международных соревнованиях такого уровня.  

Быть первыми всегда непросто. Хорошо, что в России начали воспитываться спортсмены с СД международного уровня. Без удобной, функциональной спортивной одежды не возможен профессиональный спорт. Когда счет идет на секунды, а каждое усилие на грани возможного, одежда должна быть верным союзником и надежным партнером. И конечно, красивая, качественная спортивная одежда с государственной символикой РФ придает уверенность нашей команде и делает любой выход событием. Каждый день мы чувствуем вашу поддержку и благодарим, что вы с нами! Благодарим, что разделяете идеи толерантного общества, идеи равных возможностей и делаете людей счастливее, а этот мир лучше!!!!

Международный Чемпионат по плаванию открывает новые горизонты и показывает, что быть профессиональным пловцом международного уровня для человека с СД, это не родительская фантазия, а абсолютная реальность. Плавание для многих ребят стало смыслом и формой жизни. Родительская любовь и поддержка, умноженная на тренерский профессионализм и самоотдачу спортсмена, делает жизнь яркой, полной эмоций и событий.

Когда смотришь на табло с результатами лидеров,  ломаются очередные стереотипы о возможностях людей с СД и планка спортивных целей и задач поднимается.  Нам многое предстоит сделать и многое переосмыслить. Главное, мы верим в свои силы,  ощущаем поддержку наших друзей и точно знаем, что прокладываем путь не просто к спортивным победам нового уровня, а к полной и содержательной жизни человека с СД».

Ольга Петрова - мама бронзового призера соревнования Анастасии Петровой,
член сборной команды России по плаванию спортсменов с СД.
Вернуться к списку новостей