Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Как сохранить форму во время карантина?
23 дек 2023
1379 Просмотров Комментарии

Время чтения 2 минуты

Как сохранить форму во время карантина?

Карантин позволяет нам обезопасить себя и близких от распространения коронавируса, но как же справиться с ленью и постоянным желанием подходить к холодильнику? Forward даст пару советов!

1. Уделяйте время мини-тренировкам

Сейчас у большинства населения появилось много свободного времени, и стоит иногда тратить его на спорт. Достаточно ежедневно уделять от 15 до 30 минут на тренировки. В сети можно найти множество различных упражнений, которые не требуют наличия специального инвентаря. Выберите наиболее подходящее для Вас, включите энергичную музыку и вперед к здоровому телу!


Топ и бриджи


2. Надевайте красивую спортивную форму

А знаете, что еще мотивирует заниматься спортом дома? Яркая и стильная одежда для спорта. Тренировки – это некий стресс для организма, поэтому так важно создать для себя максимально комфортные и приятные условия! Forward удивит разнообразием ассортимента, оригинальным дизайном, яркой цветовой гаммой!


Слева - топ и лосины. Справа -  топ и лосины


3. Слушайте свой организм

Здесь важно одно правило - ешьте только тогда, когда действительно испытываете голод. Также стоит четко отслеживать те самые моменты, когда тянет поесть просто, потому что скучно и нечем заняться. Диетологи советуют питаться по такому принципу не только во время карантина!


4. Позволяйте себе изредка «неполезности»

С едой во время карантина все просто и понятно: старайтесь есть любимые продукты и блюда, но не забывайте контролировать их количество и качество! Идеальное соотношение - 80% здоровой, полезной пищи и 20% любимых вкусняшек (иногда может и не очень полезных).


Футболка женская


5. Здоровый сон

Сон - это самый недооценённый аспект построения здорового тела. Его огромное влияние на организм доказано уже давно. Эксперты отмечают, что нарушение сна способно стать препятствием не только к идеальному телу, но и к здоровому существованию в целом. К тому же, здоровый сон здоровый сон снизит количество гормона, который вызывает чувство голода!


Forward желает Вам всегда быть здоровыми!

Оцените материал:
Похожие статьи