Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Экипировка сборных команд России 2023!
5 сен 2023
3840 Просмотров Комментарии

Время чтения 4 минуты

Экипировка сборных команд России 2023!

Всем известно, как трепетно спортсмены подходят к подбору спортивной одежды для своих тренировок и соревнований. Экипировка должна отвечать высочайшим требованиям качества, выдерживать высокие нагрузки и быть безопасной для человека.

Качественная спортивная форма, подходящая под все эти критерии - не мечта, а реальность! Мы рады представить вам новую коллекцию Экипировки сборных команд России 2023!

Для большинства профессиональных спортсменов одежда нашего бренда стала не только гарантом высочайшего качества, но и настоящим талисманом, символом побед и громких достижений!

В новой коллекции представлен большой выбор мужской и женской экипировки, которая отлично впишется в ваш спортивный гардероб, а также подойдет и для повседневной жизни!

Футболка - неотъемлемая часть гардероба каждого человека! Футболки из нашей новой коллекции не оставят вас равнодушными и идеально дополнят ваши образы для тренировок и не только! Каждый подберет футболки по свему вкусу.


женские футболки


мужские футболки

Рубашка-поло из коллекции новой экипировки - яркая и удобная. Подойдет как для спортивного, так и для повседневного образа. В составе поло 95% хлопка, что делает их приятными к телу и обеспечивает проницаемость воздуха.


поло

Forward не будет собой без знаменитых спортивных костюмов! В этой коллекции мы, как всегда, уделили внимание удобству моделей, а также стильным и запоминающимся дизайнам! Вас ждет еще больше ярких принтов, которые стали неотъемлемой частью одежды нашего бренда!

Помимо парадных спортивных костюмов мы подготовили несколько моделей для тренировок, а также комфортные костюмы из флиса.


спортивный костюм


тренировочный костюм


флисовый костюм

Несмотря на то, что пока погода радует теплыми солнечными днями, совсем скоро наступят холода. Подготовитесь к этому сезону с нашей экипировкой!

Холода не буду страшны вам в наших новых пуховиках! Оптимальный температурный режим носки - от +10 ̊С до -30 ̊С. Наполнение - 85% гусиный пух, 15% перо, что делает куртки невероятно легкими, но при этом отлично удерживают тепло!


пуховик мужской


женский пуховик

Одна из самых необходимых вещей для тех, кто любит долгие прогулки или тренировки в холодную погоду - термобелье. Отлично подойдет для занятий зимними видами спорта или для активного отдыха.


термобелье

Спортсмены знают, как тяжело бывает найти идеальную обувь для своих тренировок. Мы решили эту проблему! Предлагаем вашему вниманию кроссовки Forward, которые отвечают самым высоким спортивным требованиям, обеспечивают комфорт и безопасность во время занятий! Кроссовки - не только тренировочный атрибут! Смело выбирайте обувь Forward для своих повседневных образов!


кроссовки

Можно долго говорить о преимуществах нашей экипировки, но стоит лишь примерить и вы влюбитесь навсегда! Не упустите возможность почувствовать себя настоящим чемпионом сборной России или частью большого спорта!

Ждем вас во всех магазинах страны и на нашем сайте!



Будьте на высоте вместе с Forward!

Оцените материал:
Похожие статьи