Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Самое яркое выступление отмечено FORWARD

Самое яркое выступление отмечено FORWARD

10 мар 2015

В столице определены победители и призёры Четвертого Открытого турнира по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной. За звание лучших юных граций России в этом году боролись 320 спортсменок России, Эстонии, Беларуси, Венгрии, Кыргызстана и Узбекистана. 

При подведении итогов двухдневных соревнований, юные спортсменки оценивались в 7 возрастных категориях. Главной судьей соревнований стала Ольга Белова – мастер спорта международного класса, чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике. Победителям и призёрам турнира вручены грамоты и специальные призы от спонсоров турнира. Участницы, завоевавшие первое место, дополнительно награждены эксклюзивным кубком Турнира.

Международный женский день для юных спортсменок завершился праздничной программой актера и певца Дмитрия Бикбаева. Во время закрытия турнира были объявлены победительницы 10 дополнительных номинаций, отмеченных призами и подарками спонсоров и организаторов турнира.  Номинация «Самое яркое выступление» отмечено специальным призом российского бренда спортивной одежды FORWARD. Сертификат от компании получила юная гимнастка Екатерина Федорова из Воронежа.

Вернуться к списку новостей