Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Подарочные карты

Подарочные карты

Не тратьте больше время на выбор подарков!
Подарочные карты Forward – теперь во всех магазинах Москвы!

Полные правила продажи и приёма подарочных карт.

1. Настоящие Правила в соответствии с п. 1 ст. 433, абз. 2 п. 1 ст. 435, п. 2 ст. 437, п. 1 ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации являются публичной офертой Компани «FORWARD» (далее - Компания). Акцептом оферты (то есть полное и безоговорочное принятие всех условий настоящей оферты) является приобретение Подарочной Карты «FORWARD» и предъявление ее к оплате. С момента акцепта настоящей оферты у Компании возникает обязанность принять у предъявителя Подарочную Карту Компании в счет оплаты товаров в соответствии с условиями настоящей оферты.
2. Подарочная Карта – пластиковая карта, удостоверяющая право ее предъявителя однократно выбрать и получить любой товар из ассортимента магазинов «FORWARD» в обмен на сумму номинала Подарочной карты.
3. Срок действия Подарочной карты – период времени, началом которого является дата покупки Подарочной карты до момента окончания (дата, указанная на самой Подарочной карте), при наступлении которого обязанности Компании по настоящей оферте считаются исполненными, а действие настоящей оферты – прекратившейся.
4. Номинал Подарочной карты – сумма денежных средств, указанных на Подарочной Карте, которые засчитываются в счет оплаты по договору розничной купли-продажи товара. Доступные номиналы подарочных карту уточняйте в магазинах вашего города.
5. Приобретателем Подарочной карты может быть любое юридическое или физическое лицо, предъявителем Подарочной Карты может быть только физическое лицо, получающее товар исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности. Компания, приобретатель и предъявитель Подарочной карты гарантируют друг другу, что обладают необходимой право- и дееспособностью, а равно всеми правами и полномочиями, необходимыми и достаточными для заключения и исполнения настоящей оферты.
6. Приобретение Подарочной карты либо её получение от приобретателя Подарочной карты означает полное ознакомление с настоящими Правилами и их принятие. В случае несогласия лица, приобретающего либо получающего Подарочную карту с Правилами в целом или с их отдельными положениями, рекомендуется отказаться от приобретения либо получения Подарочной карты. 
7. Приобретатель Подарочной карты обязан довести до лица, которому передается Подарочная карта, положения настоящих Правил.
8. Адреса магазинов, где принимается Подарочная Карта уточняйте при покупке.
9. Особенности Подарочной Карты: 
- Подарочная Карта используется при получении товара только один раз вне зависимости от размера ее номинала.
- Если цена выбранного товара (товаров) ниже номинала Подарочной Карты, остаток денежными средствами не выплачивается.
- Если цена выбранного товара (товаров) выше номинала Подарочной Карты, предъявитель должен доплатить недостающую сумму. Допускается суммирование номиналов нескольких Подарочных Карт.
- Подарочная Карта обмену и возврату не подлежит – денежный эквивалент номинала Подарочной Карты или его остатка не подлежат возврату наличными деньгами как в период действия Подарочной Карты, так и по истечении срока ее действия.
- По истечении срока действия Подарочная Карта становится недействительной, уплаченные за нее денежные средства не возвращаются.
- Подарочная Карта является собственностью Компании и после использования не возвращается.
- Подарочная Карта является предъявительской – в случае утери не блокируется и не восстанавливается.
- При приобретении Подарочной Карты в магазине с оплатой наличными или банковской картой выдается кассовый чек.
- При получении выбранного товара выдается кассовый чек, в котором содержатся данные об использованной карте и указана сумма доплаты, если она была.

10. На товар, получаемый по Подарочной Карте, распространяются все скидки, действующие на момент заключения договора купли-продажи товара Возврат, обмен товара, приобретенного с использованием Подарочной Карты, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации; Компания является эмитентом Подарочной карты и оставляет за собой право изменять настоящие Правила.