Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

СПОРТ.ПРОМ 2023

СПОРТ.ПРОМ 2023

28 мар 2023

28 марта на цифровой платформе in_Sport 365 прошла онлайн-выставка и конференция «СПОРТ.ПРОМ 2023: Производство & Дистрибьюция». Основная тема - развитие рынка спортивных товаров в России и импортозамещение.

Генеральный директор Forward Виталий Цыганков принял участие первой сессии конференции и выступил с темой «Рынок спортивных товаров в 23 году. Особенности взаимодействия производителей с потребителями в профессиональном и любительском спорте»:

Мы создаем не только спортивную экипировку, но и повседневную одежду для спортсменов. На данный момент мы продолжаем работу с рядом перспективных дизайнеров, привлекаем и молодежь, студентов, чтобы городскую модную одежду разрабатывала именно молодежь. Также работаем и с опытными дизайнерами.

Российский продукт был и будет востребован. Я надеюсь, что открытый рынок и возможности, которые появились у производителей, дадут толчок и рост к заключению новых соглашений, контрактов, договоренностей не только с федерациями и представителями спорта высших достижений, но и с клубами среднего звена.

Вернуться к списку новостей