Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD – партнер «Детской Новой волны – 2012»

FORWARD – партнер «Детской Новой волны – 2012»

9 ноя 2012

Дирекция  и Организационный комитет конкурса «Детская Новая волна»  в Артеке благодарит компанию FORWARD за  поддержку нашего проекта, а так же надеется на дальнейшее сотрудничество в рамках конкурса.

В состав членов жюри «Детской Новой волны - 2012» вошли  народный артист России, композитор И. Крутой (председатель жюри), Сергей Лазарев, Алсу, Влад Соколовский, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Алексей Рыжов, Вера Брежнева. 

К празднованию яркого музыкального события для детей присоединились самые популярные артисты России и Украины - «A`Studio», «Потап и Настя», Доминик Джокер, Иван Дорн, «ДиОфильмы», Борис Моисеев, Ирина Аллегрова, Полина Гагарина, Юлия Савичева, Дима Билан, Тимати, Наташа Королева и многие другие.

Традиции взрослой «Новой волны» в Юрмале, где уже семь лет проходит Чемпионат по пляжному футболу New Wave CUP, пришли и в Артек на «Детскую Новую волну». На набережной Ялты состоялся дружеский футбольный матч между лауреатами и конкурсантами «Детской Новой Волны» и ребятами из школы-интерната города Кривой Рог, Днепропетровская область.

 

 

Вернуться к списку новостей