Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

18.10.2009 Компания «Форвард» открыла экипировочный центр в Казани

18 окт 2009

Компания «Форвард» открыла экипировочный центр в Казани


Компания «Форвард» – официальный экипировщик национальных сборных команд России – накануне Всероссийского форума «Россия – спортивная держава», который пройдет в Казани 22-25 октября, открыла в столице Татарстана свой экипировочный центр и фирменный магазин. О причинах открытия филиала в Казани Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал директор по маркетингу компании «Форвард» Игорь Юровчик.

 


«Открытие экипировочного центра в столице Татарстана – знаковое событие для нашей компании, – заметил Игорь Юровчик. – Всемирная летняя Универсиада 2013 года – это стратегическое мероприятие в жизни всей нашей страны, и, естественно, «Форвард» как экипировщик национальных сборных России не мог оперативно на него не откликнуться. Можно сказать, мы тоже готовимся к Универсиаде и при этом даже чуть опережаем график (улыбается). И вдвойне приятно, что наш магазина в Казани открылся как раз накануне Всероссийского форума «Россия – спортивная держава». Как вы знаете, мы принимаем максимально широкое участие в этом событии: обеспечили комплектами спортивной формы всех волонтеров, стали партнерами спортивно-гимнастического шоу, которое пройдет в рамках форума, а также собираемся провести презентацию новой коллекции «Форвард», которую члены сборных России начнут получать с 1 ноября. Кстати, еще один большой плюс открытия нашего центра в Казани – теперь татарстанские спортсмены, входящие в состав сборных команд России по разным видам спорта, теперь могу экипироваться дома, не выезжая специально для этого в Москву. Все наши филиалы обладают ровно тем же ассортиментом спортивной формы, как и центральный офис в Москве. Кроме того, филиал в Казани также будет работать в формате фирменного магазина. А это значит, что спортивную форму, в которой российские спортсмены выступают на чемпионатах мира и Европы, смогут приобрести все желающие – так сказать, прикоснуться к спортивной славе».


Экипировочный центр и фирменный магазин «Форвард» в Казани находится по адресу: ул. Ямашева, д.71 «а», Торговый центр "Бахетле»", второй этаж, тел. (843) 517-27-17.

 

 

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей