Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD – призовой партнер хоккейного турнира в Санкт-Петербурге

8 ноя 2012

C 6 по 8 ноября 2012 года на льду школы-интерната «№ 576 «Форвард» состоится Традиционный турнир «Кубок СМП Банка» среди команд 1999 года рождения.

 

Турнир на «Кубок СМП Банка»  проводится во второй раз, традиционно команды собираются на льду школы-интерната № 576 в начале ноября, когда все российские школьники уходят на каникулы.  В этом сезоне турнир приобрел статус международного: участниками стали две команды из Белоруссии - гомельский СДЮСШОР - 5 и Динамо Минск. По регламенту соревнований команды проведут 15 матчей,  заветный кубок будет разыгран по круговой системе. По итогам каждого матча будут определены лучшие игроки, а в конце турнира хоккеистов ждут не скромные призы и подарки от организаторов, спонсоров и партнеров. Среди приглашенных гостей Павел Буре, Максим Афиногенов, Милош Ржига.

 

О команде СДЮСШОР «Форвард»

Наша школа, является одной из самых известных и престижных хоккейных школ Санкт-Петербурга.

Воспитанники «Форварда» учатся в школе-интернате N576 с углубленным изучением предмета физическая культура. Уникальность учебно-спортивного комплекса заключается в том, что учебный корпус, крытый каток, спальный корпус, уютные раздевалки, футбольное поле, баскетбольная и игровая площадки расположены на одной территории. Учащиеся окружены постоянным вниманием со стороны тренеров, учителей и воспитателей. Для иногородних спортсменов предусмотрена возможность проживания в нашем интернате. Благодаря сильнейшему тренерскому составу, возглавляемому мастером спорта, заслуженным тренером России, бронзовым призером чемпионатов СССР - Сереем Михайловичем Черкасом и высококвалифицированному педагогическому коллективу под руководством директора Натальи Вячеславовны Скарлыгиной, созданы идеальные условия для тренировок и обучения в школе. 

Приятно отметить, что частыми гостями «Форварда» являются звезды мирового хоккея, такие как Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Максим Афиногенов, Алексей  Касатонов,  Игорь Ларионов. 

Серьезные намеренья хоккейной школы «Форвард» подтверждаются реальными делами - строительство  еще одной ледовой арены, организация для команд каждого возраста традиционного турнира международного класса, создание команды МХЛ, договор о сотрудничестве с хоккейным клубом  «Динамо» Москва, - все это важные шаги в реализации наших хоккеистов в спорте!

 

Вернуться к списку новостей