Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

06.01.2010 В Пресс-клубе FORWARD – пресс-конференция директора Центра спортивной подготовки Минспорттуризма РФ Александра Кравцова!

6 янв 2010

В Пресс-клубе FORWARD – пресс-конференция директора Центра спортивной подготовки Минспорттуризма РФ Александра Кравцова!

 

12 января, ровно за месяц до тожественной церемонии открытия XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере, в рамках Пресс-клуба FORWARD пройдет пресс-конференция – Александра Кравцова, директора Центра спортивной подготовки сборных России Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».


Сколько средств затратило государство на подготовку российских олимпийцев к Играм-2010? Какое оборудование и снаряжение было закуплено для сборных России по зимним видам спорта? Сколько спортсменов готовилось к Олимпиаде и сколько из них отобралось? Какая ситуация складывается с обеспечением команд тренировочными сборами, экипировкой, восстановительными препаратами? Сколько медалей выиграют наши спортсмены в Ванкувере? На эти и многие другие вопросы ответит Александр Кравцов, директор Центра спортивной подготовки Минспорттуризма РФ, в котором состоят все спортсмены и тренеры сборных команд России.


Пресс-конференция Александра Крацова пройдет 12 января, в здании Центра спортивной подготовки Минспорттуризма РФ (ул. Казакова, 18, стр. 8). Начало – в 12.00. Обязательная предварительная аккредитация – по электронной почте

 

[email protected] или по телефону 8-916-606-44-88.

Вернуться к списку новостей