Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

04.08.2011 2 августа, на пресс-конференции в магазине FORWARD, синхронистки и их тренеры ответили на вопросы журналистов и поклонников

4 авг 2011

Начальник сборной команды России, Галкина Галина Ивановна; Старший тренер группы, Грызунова Елена Анатольевна;  Терехова Марина Григорьевна; 16-тикратная чемпионка мира Наталья Ищенко; Многократная Чемпионка мира и Европы, Анастасия Давыдова;  Мария Громова; Алла Шишкина; Эльвира Хасянова; Анися Ольхова.  
Спортсменки сборной России по синхронному плаванию выиграли все семь золотых медалей. В финале командных соревнований россиянки показали лучший результат в произвольной программе - 98,620 балла, победы были одержаны в соревнованиях солисток, дуэтов и групп. Хозяева чемпионата пытались вставлять нашим спортсменкам палки в колеса: ледяная вода в бассейне, тренировки в 5 и 6 часов утра. Однако это не помешало нашим девушкам собраться и показать наивысший результат.
 Наталья Ищенко:
«Впервые в истории российского спорта были завоеваны все семь медалей чемпионата. Мы будем и дальше упорно работать и стараться удержать лидерство как можно дольше».
 Девочки от всей души благодарили компанию FORWARD за красивую и удобную спортивную форму и предложили выпустить совместную линейку купальников

Вернуться к списку новостей