Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Компания FORWARD запустила благотворительный проект в поддержку российского спортсмена Федора Емельяненко

30 окт 2011

В начале октября на территории Москвы и Московской области были размещены баннеры компании FORWARD с изображением звезд смешанных единоборств Федора Емельяненко и Джеффа Монсона. 50 баннеров размером 6х3 анонсируют предстоящий бой 20 ноября.

 

Компания FORWARD проводит социально-значимую акцию в поддержку выдающегося российского спортсмена, восьмикратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко. Долгие годы Федор Емельяненко достойно защищал честь России на Международной спортивной арене. Свой очередной поединок с американским бойцом Джефом Монсоном Федор Емельяненко проведет 20 ноября 2011г. в Москве.

 

FORWARD является партнером Федора Емельяненко и официальным спонсором поединка. Занимая активную социальную позицию, компания планирует оказать помощь детям-сиротам в виде пригласительных билетов на бой. Также, в целях популяризации российского спорта и привлечения внимания к достижениям российских спортсменов часть средств, собранных от боя, будет направлена на благотворительность.

 

 

Условия франчайзинга одежды FORWARD.

Вернуться к списку новостей